Добро пожаловать в 11 класс!
Мы Вам хотим рассказать о нас! В нашем классе учатся 21 ученик, а именно: 14 девочек-красавиц и 7 мальчиков-молодцов. Несмотря на такую большую разницу, в нашем классе всегда позитивная атмосфера! Умные, воспитанные, замечательные и востребованные во всем дети!

Мы прекрасно проводим вместе время. На этом фото мы отдыхаем в лесу с нашим замечательным кл. руководителем Татьяной Алексеевной. Играем в игры, готовим шашлыки, устраиваем соревнования и многое другое. Еще мы ездим в музеи, театры, кино и в другие развлекательные комплексы.

Ученики 11 класса отлично успевают в учебе. Они ездят на различные конкурсы, олимпиады, семинары, форумы и спортивные соревнования. Получают много грамот и дипломов. Также в 11 классе есть два медалиста. Желаем им успехов и высоких достижений!

В выпускном классе учатся одни таланты ! Дети и поют, и танцуют, и рисуют, и играют на муз. инструментах. Они показывают свои способности на всех школьных мероприятиях.

Нема результатів.