Математика : підруч. для 3 кл. загальноосвіт. навч. закл.

3 класс

Математика : підруч. для 3 кл. загальноосвіт. навч. закл. / Ф. М. Рівкінд, Л. В. Оляницька. - К. : Видавничий дім «Освіта», 2013. - 192 с.
ISBN 978-617-656-254-2.
Підручник є концептуальним продовженням системи підручників нового покоління, що стала переможцем у Всеукраїнському конкурсі рукописів підручників для початкової школи. Система вправ спрямована на вироблення основних умінь та навичок, передбачених програмою, на розвиток мислення, формування умінь аналізувати, самостійно робити висновки.
Для учнів 3-х класів загальноосвітніх навчальних закладів.

Несвит

Методическое пособие по черчению. Графические работы

В последние десятилетия наблюдалась тенденция к сокращению количества часов, отводимых на изучение черчения, при усложнении образовательных и развивающих задач курса. Начиная с 80-х гг. предмет приобрел направленность на развитие пространственных представлений школьников в процессе решения графических задач на моделирование, преобразование, конструирование формы и отображение полученных результатов методом проецирования, а также решение проекционных задач.

50 самых полезных программ для вашего компьютера

В этой книге собраны краткие описания пятидесяти самых полезных в повседневной жизни программ, с помощью которых вы сможете слушать и смотреть любые мультимедийные файлы, записывать диски, работать с Интернетом и электронной почтой, полноценно обслуживать ваш компьютер и защищаться от разнообразных информационных угроз.