История Византийской империи.Становление

Справочники

Том первый (Становление) Истории Византийской империи", труда выдающегося русского византиста Ф.И.Успенского, охватывает первый (до 527 г.) и второй (518-610 гг.) периоды истории Византии, - от перенесения столицы в Константинополь до восстания экзарха Ираклия.

Хімія 8 клас

Підручник для 8 класу загальноосвітніх навчальних закладів.

Давидюк, Л. В. Русский язык (5-й год изучения) [Текст ] : учебник для 5 кл. общеобразоват. Учебн. Заведений с обучением на украинском языке / Л. В. Давидюк. – К . : Свыточ, 2013. – 320 с . : илл.

Загальна декларація прав людини

Декларація, прийнята Генеральною Асамблеєю ООН 10 грудня 1948 року